Sessel, Ende 19. Jh. Anfang 20. Jh.
geschweiftes Kirschholzgestell braun mattiert mit Geflächtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 12.11.2014 |